校运会比赛项目参与及获奖情况公示

2014-11-26

校运会比赛项目参与及获奖情况公示
说明:由于进入前八名的项目才能获得有效积分,加上时间较仓促,故本次获奖情况只公示进入前八名的成绩。如有任何疑问,请联系18817561141(邹臣堡)
项目姓名学号名次
男子100米李乐5130209187 
莫万能5130209112 
黄稹敏5140209282 
男子1500米喻虎1140209032 
秦誉哲5140209262 
胡亚雄5120209090第八名
男子跳高张泽5140209170 
杨洋5120209091 
冉冉江上5130209346 
男子4�100米接力李乐5130209187第四名
莫万能5130209112第四名
胡亚雄5120209090第四名
黄稹敏5140209282第四名
男子足球射门王皓辰5130209040第六名
张子良5130209228第六名
余鸿哲5121109027第六名
高硕5130209181第六名
张宇5140209089第六名
男子投篮肖遥5130209042第七名
余一宽5130209356第七名
陆雷5120209270第七名
胡毅5120209055第七名
孙逸文5120209043第七名
男子10�80接力莫万能5130209112第五名
黄稹敏5140209282第五名
肖遥5130209042第五名
李杰作5140719046第五名
卞炬5140209029第五名
胡亚雄5120209090第五名
李乐5130209187第五名
郭仲秋5140209255第五名
万中5140209067第五名
韩宇澎5130109059第五名
女子100米王静茹5130209232 
陈欣蕾5130209174 
钱垚5130209147 
女子800米刘雯雯5120209094 
赵一凡5120209034 
赵梦茜5130209288 
女子跳远李韵1140209049 
贾昱欣5137319020 
张铭5130209316 
女子4�100米接力崔雅欣5140209231第八名
王静茹5130209232第八名
张婷婷5127139017第八名
赵一凡5120209034第八名
女子投篮邓琳0140209090第八名
赵心蕊5120209371第八名
陈瑶5120209345第八名
冯缘5130209315第八名
马雪瑞0140209061第八名
女子10�80米接力崔雅欣5140209231第四名
赵诗雨5130209116第四名
羊茜5120209319第四名
陈菲儿5130209145第四名
朱嫣然5130209146第四名
谢恬5140209287第四名
虞洁攀5140209288第四名
钱垚5130209147第四名
刘雯雯5120209094第四名
张婷婷5127139017第四名
混合组长绳曾舟5130209026 
徐甲5130209022 
许雪珺5130209003 
叶子5130209001 
马小东5130209028 
张锡霖5130209002 
张弛5130209019 
潘宇晴5130209015 
纪道明5130209012 
姜智尧5130209029 
高志杰5130209017 
白雍申5130209027 
混合组毛毛虫接力凌晨5131619035第三名
彭锐哲5130209370第三名
肖遥5130209042第三名
王皓辰5130209040第三名
混合组拔河刘耕5140209130第二名
石钰5140209113第二名
李航5130209134第二名
赵元哲5130209080第二名
何铮5130209265第二名
韩东霖5140209056第二名
戴禹5141619037第二名
尹晓彤1140209313第二名
金雪1140209115第二名
李玲玲1140209048第二名
许晶翠1140209362第二名
平板支撑      (此为集体报名名单,现场报名同学未列入,该项目为5分钟挑战赛,不属于排名项目)代凌云5140209254 
刘思佳5140219419 
马瑞年5130209148 
陈建宏5130209099 
苑兆涵5140209237 
金鑫5130209202 
刘家宏5140209196 
黎泽豪5130209223 
个别项目替补或轮替上场同学伍信5130209190 
彭周5130209044 
诸葛洵5130209016 
张筱瑜1140209371 
石凯5130209256 
黄婧颖5130209287 
陈道川5122029010 

沪交ICP备20141480 Copyright © 2012-2019.

上海交通大学机械与动力工程学院学生工作办公室 版权所有

地址:上海市东川路800号闵行机械楼群A楼 邮编:200240