机动学院校运会比赛项目参赛学生信息公示

2014-11-06

机动学院校运会比赛项目参赛学生信息公示

班级姓名学号性别
男子100mF1302007李乐5130209187

F1302004莫万能5130209112

F1402011黄稹敏5140209282






男子1500mB1402091喻虎1140209032

F1402011秦誉哲5140209262

F1302008苏豪展5130209205






男子跳高F1402007张泽5140209170

F1202003杨洋5120209091

F1202003胡亚雄5120209090






女子100mF1302009王静茹5130209232

F1302007陈欣蕾5130209174

F1302006钱垚5130209147

    
女子800mF1202004刘雯雯5120209094

F1202002赵一凡5120209034

F1302015赵梦茜5130209288






女子跳远B1402092李韵1140209049

F1402003贾昱欣5137319020

F1302012张铭5130209316






男子4*100F1302007李乐5130209187

F1302004莫万能5130209112

F1202003胡亚雄5120209090

F1402011黄稹敏5140209282替补:郭仲秋






女子4*100F1402010崔雅欣5140209231

F1302009王静茹5130209232

F1302002张婷婷5127139017

F1202002赵一凡5120209034替补:羊茜






拔河F1402006刘耕5140209130

F1402007石钰5140209113

F1302005李航5130209134

F1302014赵元哲5130209080

F1302010何铮5130209265

F1402003韩东霖5140209056

F1402013戴禹5141619037

B140209B尹晓彤1140209313替补:伍信






疯狂毛毛虫F1302015石凯5130209256

F1302011黄婧颖5130209287

F1202011羊茜5120209319

F1302007陈道川5122029010替补:冯缘






平板支撑F1302014徐晨5130209383

F1402115刘思佳5140219419

F1302006马瑞年5130209148

F1302004陈建宏5130209099

F1202008孙行5120209245

F1402010苑兆涵5140209237

F1202008刘洋5120209237

F1202010熊镭5120209300

F1302008金鑫5130209202

F1402008刘家宏5140209196替补:奚志刚






男子投篮F1302002肖遥5130209042

F1302013余一宽5130209356

F1202010陆雷5120209270

F1202011胡毅5120209055

F1202012孙逸文5120209043替补:彭周

    
女子投篮A1402093邓琳0140209090

F1102001梁露月5110209003

F1202013赵心蕊5120209371

F1202012陈瑶5120209345

F1302012冯缘5130209315替补:张筱瑜

    
跳绳F1302001曾舟5130209026

F1302001徐甲5130209022

F1302001许雪珺5130209003

F1302001叶子5130209001

F1302001马小东5130209028

F1302001张锡霖5130209002

F1302001张弛5130209019

F1302001潘宇晴5130209015

F1302001纪道明5130209012

F1302001姜智尧5130209029

F1302001诸葛洵5130209016替补

F1302001高志杰5130209017

F1302001白雍申5130209027






足球射门F1302002王皓辰5130209040

F1302008张子良5130209228

F1402101潘宣霖5140219027

F1302007高硕5130209181

F1402010王永逸5140209241替补:韩宇澎






男子10*80F1302004莫万能5130209112

F1402011黄稹敏5140209282

F1302002肖遥5130209042

F1402010郭仲秋5140209255

F1402002卞炬5140209029

F1202003胡亚雄5120209090

F1302008苏豪展5130209205

F1402010郭仲秋5140209255

F1402003万中5140209067

F1302015韩宇澎5130109059替补:李乐






女子10*80F1302013杨秋雨5130209345

F1302005赵诗雨5130209116

F1202011羊茜5120209319

F1302006陈菲儿5130209145

F1302006朱嫣然5130209146

F1402012谢恬5140209287

F1402012虞洁攀5140209288

F1302006钱垚5130209147

F1202002赵一凡5120209034

F1302002张婷婷5127139017替补:王静茹






替补:F1302007李乐513020918710*80

F1302009王静茹513020923210*80

F1402010郭仲秋51402092554*100男

F1302007伍信5130209190拔河

F1302002彭周5130209044投篮男

F1302015韩宇澎5130109059足球

F1302001诸葛洵5130209016长绳

F1302012冯缘5130209315疯狂毛毛虫

B140209C张筱瑜1140209371投篮女

F1202011羊茜51202093194*100女

F1302008奚志刚5130209227平板






沪交ICP备20141480 Copyright © 2012-2019.

上海交通大学机械与动力工程学院学生工作办公室 版权所有

地址:上海市东川路800号闵行机械楼群A楼 邮编:200240